
Парфюмированная вода Ard Al Zaafaran Sahebat Al Jamal 100 мл
1 300 ₴
- В наличии
- Код: 1109
- +380 (96) 239-03-83Viber
Встречайте Ard Al Zaafaran Sahebat Al Jamal 100мл – удобный формат распива, аромат которого мастерски объединяет утонченность и современность, даря ощущение уверенности и шарма.
Его начальные аккорды наполнены яркими цитрусовыми волнами, мягко переходящими в сердце композиции с интенсивными нотами красных фруктов, розового перца и нежной ириски – как момент, когда романтика встречает энергию.
Далее аромат раскрывается теплым шлейфом – базовые ноты сандала, янтарного тона и белого мускуса создают бархатную глубину, сопровождающую день и ведущую в вечернюю атмосферу.
Sahebat Al Jamal – это аромат не просто для момента, а для стиля жизни: он подходит как для деловой встречи, так и для неспешной прогулки вдвоем. Его унисекс акцент делает его универсальным выбором для тех, кто ценит богатство восточной парфюмерной традиции, умноженное на современную легкость.
Производитель/бренд: Ard Al Zaafaran(ОАЭ).
Объем: 100 мл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARD |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Вид парфюмерной продукции | Парфюмированная вода |
| Объем | 100 мл |
- Цена: 1 300 ₴
