
Парфюмированная вода Lattafa Mashrabiya 100 мл
2 300 ₴
- В наличии
- Код: 3406
- +380 (96) 239-03-83Viber
Парфюмированная вода Mashrabya от Lattafa Perfumes – это уникальный унисекс аромат, сочетающий традиции Востока с элегантной современностью, что делает его роскошным и многогранным. Mashrabya был выпущен в 2024 году, принадлежит к группе “Восточные Ванильные ароматы”. Является клоном Smoking Hot by Killian, потому сразу завоевал популярность благодаря своей оригинальной композиции.
В начале аромата вас встречают освежающие ноты яблоки и шиши, добавленные к яркому оттенку розового перца, что создает неповторимый восточный старт.
В «сердце» раскрывается сложный букет из табака, корицы и фиников, придающий аромату пикантную сладость и теплоту.
Завершают композицию глубокие, интенсивные ноты удового дыма, ванили, карамели и пачули, создающие теплый, чувственный след, который длится долго.
Этот аромат идеально подходит для ищущих сложную, изысканную композицию с элементами пряностей, дыма и ванили. Lattafa Mashrabya оставляет за собой незабываемый след и станет отличным выбором для вечерних мероприятий или особых моментов.
Объем: 100мл
Бренд: Lattafa Perfumes (ОАЭ)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lattafa Perfumes |
| Вид парфюмерной продукции | Парфюмированная вода |
| Начальная нота | Фруктовые плоды |
| Объем | 100 мл |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
- Цена: 2 300 ₴
