
Парфюмированная вода Lattafa Abaan 100 мл
1 500 ₴
- В наличии
- Код: 3367
- +380 (96) 239-03-83Viber
Парфюмированная вода Lattafa Abaan – это уникальный древесный аромат для женщин, созданный для тех, кто ищет новые ощущения и долговременный шлейф. Композиция открывается свежими верхними нотами киви, личи и экзотического джекфрута, придающими аромат яркости и энергичности. Благодаря этим фруктовым аккордам первое впечатление от Abaan становится по-настоящему освежающим и запоминается надолго.
В нотах сердца появляется неожиданный десертный мотив — сладкий кекс в сочетании с белым шоколадом, что делает аромат мягким и соблазнительным, добавляя ему нотку уюта и тепла. Завершает композицию утонченное сочетание жасмина и орхидеи в базовых нотах, создавая цветочный, но сдержанный гармонично сочетающийся с основанием акцент.
Этот аромат от Lattafa отлично подходит для любого сезона и уместен в любое время дня, придавая его владельцу чувство комфорта и элегантности. Благодаря стойкости, Abaan будет радовать вас своим присутствием на коже в течение всего дня.
Объем: 100 мл.
Бренд: Lattafa (ОАЭ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lattafa Perfumes |
| Вид парфюмерной продукции | Парфюмированная вода |
| Начальная нота | Жасмин, Орхидея |
| Объем | 100 мл |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
- Цена: 1 500 ₴


