
Подарочный комплект Алеппского мыла с маслом Лавра 5%
810 ₴
- В наличии
- Код: 3330
- +380 (96) 239-03-83Viber
Мыло Алеппское с лавровым маслом 5% в количестве 4 штуки весом по 200 грамм в оригинальной упаковке.
100% натуральное Алеппское мыло для ухода за кожей и волосами создано на основе оливкового масла и с добавлением лечебного масла Лавра в количестве 5% от общего объема.
Мыло имеет высокий щелочной pH за счет концентрированных природных щелочей. На Ближнем Востоке с давних времен мыло было одним из средств не только красоты, но и лечения. Это свойство Алеппское мыло сохраняет и по сей день. Для людей с проблемами кожи такими как псориаз, акне, экзема, чрезмерное выделение жира Алеппское мыло поможет снизить или устранить погрешности состояний эпидермиса. За счет высокой щелочности мыла полуотмершие клетки, чрезмерный жир кожи, патологические чешуйки устраняются, и этот процесс способствует нормальному развитию клеток, снятию воспалений, увеличивается доступность лечебных средств при заболеваниях кожи.
Для здоровой кожи Алеппское мыло создает атмосферу красоты и удовольствия. Натуральный растительный аромат мыла делает процедуру умывания роскошной и включает ощущение прикосновения к
сокровища природы, созданного руками человека.
Следует помнить, что наиболее ценно Алеппское мыло с содержанием Лаврового масла. Содержание Лаврового масла по старинным и надежным рецептам варьируется от 5 до 50 процентов. Чем больше содержание Лаврового масла, тем выше лечебные свойства мыла.
К сведению потребителей: Алеппское мыло может быть обогащен только ароматом Лаврового масла.
Внимательно читайте состав на упаковках. Предлагаемый продукт содержит именно масло Лавра, а не его парфюмерную версию.
Вес 1 штуки мыла: 200 грамм +-3 грамма.
- Цена: 810 ₴